Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон 4 серия «Снаружи»

Плеер 1 - озвучки добавляются по мере готовности
10
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10
Загрузка...
2 голоса
Похожие сериалы
Описание 4 серия, 1 сезон

Режиссер : Ана Лили Амирпур, Актерский состав : Кейт Микуччи, Мартин Старр, Дэн Стивенс

Ана Лили Амирпур наиболее известна своим дебютным полнометражным фильмом «Девушка идет домой одна ночью», а также «Плохая партия» и «Маленькое самоубийство».

Эпизод «Ее кабинет диковинок» основан на рассказе канадской писательницы комиксов Эмили Кэрролл.

На протяжении всего сериала тон меняется, но он всегда остается одной ногой в фильмографии Дель Торо; мрачный юмор фильмов о Хеллбое присутствует в «Снаружи», где Стейси (блестяще неуклюжая Кейт Микуччи) таксидермист-любитель, стремящейся вписаться в своих гламурных коллег по банку. Несмотря на протесты ее мужа (Мартин Старр), она не может устоять перед соблазном лосьона Alo Glo, продаваемого в телевизионных рекламных роликах восхитительным кэмпом Дэном Стивенсом. Это классическая история “будь осторожен в своих желаниях”, сделанная со всем щегольством, которого можно ожидать от Дель Торо и режиссера Амирпур.

Смотрите онлайн 4 серию 1 сезона «Снаружи» сериала Кабинет редкостей Гильермо дель Торо на русском языке в переводе Плеер 1 - озвучки добавляются по мере готовности в хорошем качестве. Просмотр доступен на любых устройствах: телевизорах, компьютерах, телефонах и планшетах на iOS, Android и Windows Phone.
Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *