Соври мне 1 сезон 3 серия «Мы не соприкасаемся, мы сталкиваемся»

Похожие сериалы
Описание 3 серия, 1 сезон

Третий эпизод называется «Мы не соприкасаемся, мы сталкиваемся» и начинается с того, что Дрю впадает в депрессию после смерти Мэйзи. Стивен и Люси беседуют о своей ситуации. Хотя оба неохотно связывают себя обязательствами друг с другом, они утверждают, что ни один из них не спит с другими людьми. Пиппа и Ригли продолжают встречаться, но достигают перекрестка, поняв, что они не на одной волне. Люси и Бри пьют вместе. Люси встречает симпатичного незнакомца в баре, прежде чем полиция прерывает их разговор.

Тем временем Дрю падает с лестницы и нуждается в помощи. Стивен и Ригли прибывают, чтобы помочь ему, но приводят с собой Пиппу. После неприятного разговора с Дрю, в котором он переполнен чувством вины, Пиппа уходит. Однако Ригли рассказывает ей о причастности Дрю к смерти Мэйси. Тем не менее, он предупреждает Пиппу молчать об этих новостях.

Смотрите онлайн 3 серию 1 сезона «Мы не соприкасаемся, мы сталкиваемся» сериала Соври мне на русском языке в переводе Плеер 1 в хорошем качестве. Просмотр доступен на любых устройствах: телевизорах, компьютерах, телефонах и планшетах на iOS, Android и Windows Phone.
Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *