Коннеры 4 сезон 14 серия «Сработавший»

Описание 14 серия, 4 сезон

Неудивительно, что повторное поступление Марка в государственную школу было трудным после того, как все возлагали на него большие надежды в той магнитной школе в 4-м эпизоде ​​​​13-го сезона сериала «Коннерс». Средняя школа. У Бекки есть подозрение, что ее профессор психологии испытывает к ней чувства. Дарлин обнаруживает 500 долларов, спрятанных в комоде в спальне Марка, когда Харрис приходит забрать некоторые вещи, прежде чем переехать к Альдо.

Вокруг дома были замечены странные дети, и Харрис подозревает, что Марк продает наркотики. Дарлин противостоит Марку, который утверждает, что выставлял счет другим студентам за написание эссе для поступления в колледж, чтобы оплатить свое образование. Дарлин заставляет его остановиться, утверждая, что это неэтично и что, если его обнаружат, это может поставить под угрозу его поступление в колледж. Она предлагает другой способ получения стипендии. Когда профессор Бекки признается в своих романтических чувствах к ней, она подразумевает, что они вместе ужинают.

Смотрите онлайн 14 серию 4 сезона «Сработавший» сериала Коннеры на русском языке в переводе HDrezka Studio в хорошем качестве. Просмотр доступен на любых устройствах: телевизорах, компьютерах, телефонах и планшетах на iOS, Android и Windows Phone.
Все серии 4 сезона сериала «Коннеры»
Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *