Пожарные Чикаго 10 сезон 20 серия «На полпути к Луне»

TVShows
ColdFilm
Sunshine Studio
Оригинал
10
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10
Загрузка...
1 голос
Похожие сериалы
Описание 20 серия, 10 сезон

В 20-й серии 10-го сезона «Чикаго Файр» рассказывается о новой борьбе Германа и о том, как он с ней справится. Поможет ли он своему другу построить конкурентоспособный бизнес? Между тем, Вайолет и Эмме придется нелегко вместе. Однако отношения между ними станут более напряженными после следующего шага Эммы. Может ли это перерасти в новый бой?

Сейчас команда занята своим новым заданием, а у Германа есть важная работа в 10-м сезоне 20-й серии 10-го сезона «Пожарных Чикаго». Друг семьи просит у Германа помощи в открытии нового бизнеса. Действительно, Герман поможет успешно управлять баром, но в глубине души он не захочет, чтобы бизнес его друга получил толчок. Тем временем Молли будет занята расследованием загадочного убийства. Между Эммой и Вайолет будет напряженность, которая со временем будет усиливаться.

Эмма попыталась занять свое место в Амбо 61, что Виоленту не нравится. Однако она будет молчать, пока Бретт не вернется. Она будет считать дни, а до тех пор ситуация между ними будет накаляться. Затем Кидд кажется в сложной ситуации, поскольку она изо всех сил пытается сохранить команду вместе. Возможно, команда не считает ее своим лидером; вместо этого они видят в ней одну из них. Так что ей нужно серьезно занять свое место в качестве нового лейтенанта и показать свое лидерство в 10-м сезоне 20-й серии «Чикаго Файр».

Смотрите онлайн 20 серию 10 сезона «На полпути к Луне» сериала Пожарные Чикаго на русском языке в переводе TVShows, ColdFilm, Sunshine Studio, Оригинал в хорошем качестве. Просмотр доступен на любых устройствах: телевизорах, компьютерах, телефонах и планшетах на iOS, Android и Windows Phone.
Все серии 10 сезона сериала «Пожарные Чикаго»
Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *