Спасатели Малибу 9 сезон 3 серия «Sharks, Lies & Videotape»

Sony Turbo
0
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 голосов
Похожие сериалы
Описание 3 серия, 9 сезон

Митч и Коди становятся свидетелями катастрофы с участием парасейлера и лодки. Когда они направляются на помощь, их снова избивает Bayguard, новая фирма, специализирующаяся на приватизации спасателей. Когда спасение было завершено, Митча познакомили с Алексом Райкером. Она является генеральным директором Bayguard. Она говорит Митчу, что собирается выступить против него за окружной контракт. Контракт бейвотча с округом вот-вот истечет.

На следующий день, придя в офис шефа, Митч с удивлением обнаруживает там Алекса. Оказывается, она показала шефу видеозапись некоторых удивительных спасений Бейгарда. Она также показала шефу кассету, демонстрирующую, как команда Baywatch расслабляется. Митч немедленно возражает, но шеф считает, что предложение Алекса заслуживает рассмотрения. После встречи с шефом Митч велит своим спасателям вести себя как профессионалы, иначе к концу недели у них не останется работы.

Тем временем, когда Эйприл видит человека, страдающего сердечным приступом, она вызывает подкрепление и направляется к воде. Но Арнольд, один из Бейгардов, задерживает ее. Это расстраивает Митча, который приводит Эйприл в Бейгард за извинениями от Алекса. Когда они прибывают, то видят, что Арнольд расплачивается с каскадером. Этот каскадер, оказывается, тот самый парашютист, который чуть не утонул. Затем Митч понимает, что спасение было фальшивым.

После этого Коди инсценирует ссору с Митчем и начинает работать в «Бейгард». Алекс хочет, чтобы он стал ее новым лейтенантом. Позже Коди подходит к грузовику «Бэйгард Мобайл Тауэр» и забирается внутрь. Оттуда он разговаривает с Митчем по мобильному телефону и с помощью компьютера Bayguards выясняет, что почти все спасатели работают по краткосрочным контрактам. Когда начнется лето, Алекс останется наедине с парой подражателей, охраняющих пляж. Но Арнольд подходит к грузовику, и Коди арестовывают. Алекс расстраивается из-за этого, но когда Эйприл говорит им, что мальчик-диабетик по имени Тедди пропал, Baywatch и Bayguard должны работать вместе, как одна команда. Оказывается, Тедди застрял в ливневой канализации. Митч и Алекс спасают его.

Позже Митч с радостью узнает, что Алекс уволился из «Бейгарда». Но он уже не так счастлив, когда узнает, что шеф нанял Алекса в качестве нового административного консультанта Бейвотча.

Тем временем Бриджит встречает Паоло Томали на пляже. Она не знает, кто он такой, но Эйприл говорит ей, что он один из ведущих дизайнеров купальников. Бриджит решает позировать для него, пока она носит купальники Aprils. Но в конце концов Бриджит решает остаться в Baywatch. Она хочет быть спасателем, а не моделью
Создатель:
Дуглас Шварц

Смотрите онлайн 3 серию 9 сезона «Sharks, Lies & Videotape» сериала Спасатели Малибу на русском языке в переводе Sony Turbo в хорошем качестве. Просмотр доступен на любых устройствах: телевизорах, компьютерах, телефонах и планшетах на iOS, Android и Windows Phone.
Все серии 9 сезона сериала «Спасатели Малибу»
Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *